Кланы - Клан "Триада" | Страница 234 | Бодибилдинг форум AnabolicShops - программа тренировок, питание, анаболики и стероиды

Официальный магазин Pharmacom Labs Официальный магазин Официальный представитель Zphc Syzen
Курсы стероидов AnabolicShops Курсы стероидов AnabolicShops Курсы анаболиков AnabolicShops
  1. Гость На форуме функционирует уникальный сервис - "Гарант Сделок"! Все подробности в этой теме!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Друзья. Напоминаю, что в гостевом режиме, при просмотре ветки Форумы магазинов анаболических средств Вы видите только часть магазинов. Те, которые имеют статус Важно. Чтоб увидеть все магазины Вам необходимо зарегистрироваться\войти на форум.
Фирменная одежда  -  PHL

Кланы Клан "Триада"

Тема в разделе "Triada Official", создана пользователем Домовёнок Кузя, 27 дек 2017.

1. dbyyb

dbyyb Цель 212 lb Выступающий спортсмен Тестер нашей площадки

Оценки:
      +16,672 / 234
      Это не шутка, ты написал то, что очевидно было на начальном этапе

2. Mr.Rikoshet
      Онлайн

Mr.Rikoshet mr.Champion Выступающий спортсмен Клан "Триада"

Оценки:
      +3,727 / 20
      ЯснА)

3. Лехакамаз

Лехакамаз mr.Champion Клан "Триада"

Оценки:
      +20,826 / 78
      Андрюх., тут фишка в том ., что нет общей идеи ., каждый клан создавался для какой то СВОЕЙ цели , и задачи.., вопрос в Нас ., для чего Мы вместе собрались.?., я уже как то летом эту тему задавал., но как то не очень был услышан., попробуй теперь Ты ., определи Наше место положение...

4. карпыч

карпыч mr.Champion Клан "Триада"

Оценки:
      +64,412 / 115
      Звание в клане:
      438
      Блин Лех,так же был жим..я пытался,но забили все ,кому не когда было,ну так хоть щас можно вспомнить..я х.з.,многие и не заходят в ветку и ДоКу чет..редко видно..
      Ну не чо,хуль посмотрим,мож оживимся..как то надо ж,Ветры дуют,солнце светит,
      Псины воют,кошки метят,
      Мне б такую бабу встретить,
      Что б устать..и не заметить,
      Что б заснуть,не вынимая,
      И проснуться,загоняя...
      Бля..праздника,любви..хочу,
      Как всегда..,а нет..хуй дрочу!
      Благости Вам Люди Добрые,
      Радости Сердцав Вашим Грешным !Плодитесь же..и размножайтесь,во славу Прухи Предвечной!!!..на Добро...даем установку на Добро!..в рот того пингвина,что забыл про медведя,пусть сосет скотина..
      помнит пусть тварь..чую рыбку съела,крыса ледяная..
      Хотя в принципе и у улиток есть шанс,даже над костром,просто они его не видят..
      Бля забыл о чем ваще,но в общем то день сегодня не плохой

• Смешно! Смешно! x 3
      • Автор Красавчик! Автор Красавчик! x 2
    5. Лехакамаз

Оценки:
      +20,826 / 78
      Достойный ответ Карпыч., вот надо его в заглавие поставить ., а не муку невнятную, непонятную..,
      Были , Есть и Будем !!!., и не дождутся вороги ., Раз Мы здесь значит так надо., а нах.?., да б..дь, секрет.!!!...,
      Ну вот, лично я, так понимаю настоящий момент...но может у кого ещё есть мнения...?.:upss:..

• Wo xihuan Wo xihuan x 2
    6. Mr.Rikoshet
      Онлайн

Оценки:
      +3,727 / 20
      За себя могу сказать что в зарубе не участвовал по жиму лишь потому что идёт подготовка полным ходом, тем более выхожу на финишную прямую в данный момент и любые перепахивания потом плохо скажутся. определить наше место тут уже коллегиально решать надо всем кланом.

• Wo xihuan Wo xihuan x 1
    7. Лехакамаз

Оценки:
      +20,826 / 78
      Согласен Брат., по поводу перегибов и перепахов конечно не надо., я тому живой пример.., и то что Всем надо решать ., но беда в том , что не собраться как то в кучу., именно это я считаю основной минус.., не хватает общности что ли.., вроде и Вместе Мы и в тоже время врозь...:upss:...

8. Лехакамаз

Оценки:
      +20,826 / 78
      Физкультпривет Братва., Вмем здоровья.!..

Ну что ., совет старейшин будем собирать .?, определим цели и задачи., ну там ., хотя бы до Йоля..:upss:...

• Wo xihuan Wo xihuan x 2
    9. Алекс к
      Онлайн

Алекс к mr.Champion Тестер нашей площадки Клан "Триада"

Оценки:
      +8,442 / 66
      Клан "Триада" - Бодибилдинг форум AnabolicShops
      Привет)

• Смешно! Смешно! x 2
      • Автор Красавчик! Автор Красавчик! x 1
    10. карпыч

Оценки:
      +64,412 / 115
      Звание в клане:
      438
      Нихао:Hi:

• Нравится! Нравится! x 1
    11. Лехакамаз

Оценки:
      +20,826 / 78
      Физкультпривет Фантомы.., ещё не надоело представителей не существующей армии изображать.?., я так подожду до конца следующей недели., и с чистой совестью снимаю с себя голубую ленту..., да и скорее вообще всё это на аше не по мне ., читать выписки петухов и недоделков ,вступать с ними в прения., ради просто дачки , которая по сути в бюджете ни чего не решает.., думалось обрести единомышленников , но рулят скидки и спонсоры.., а Вы если хотите продолжайте изображать не знаю что. ..
      А хоть Вы знаете , что изображаете.?..Элексир , нирвану , позтив и алчность, бутылку эля.?..или две..?., лучше бы конечно три...
      Нет вот мне искренне интересно ., у кого какие мнения по поводу продолжения даного мироприятия под Гоо..ордым., но ни кому не понятным названием Триада.?..:upss:....

Всем силы и добра.!..

12. Mr.Rikoshet
      Онлайн

Оценки:
      +3,727 / 20
      Воу воу! Привет Лёха чёт тебя прям понесло-понесло!!! Дак блин не вступай в прения прочее, я же уже говорил на эту тему, не азделяли бы нас многое км мы бы наверное сходняки какие делали и прочее, там зарубы с другими кланами. Бро ты чего не усложняй всё сильно!

• Согласен с автором! Согласен с автором! x 1
    13. санек5
      Онлайн

санек5 mr.Champion

Оценки:
      +5,751 / 45
      По клану соглашусь, не сростается.
      По форуму в целом... Есть много достойных людей сдесь. С некоторыми общаюсь и за рамками форума. Есть конечно и троли откровенные, но с ними вопросы решаются легко и непринужденно.
      Всем мир.

• Нравится! Нравится! x 2
    14. карпыч

Оценки:
      +64,412 / 115
      Звание в клане:
      438
      Да так то..не чо страшного не произошло,все кланы висят,уакие и уж..годами:)Москвичам просто проще,общаются,молодцы,а так то живем потихоньку,просто ДоКу чет не заходит,если чесно тож не очень уж воемя что б торчать много на форуме,когда и не бываеш...Чо нагнетать конечно,в жизни хуйни хватает всякой,тут хоть хочется расслабления,когда заходиш...

• Нравится! Нравится! x 2
    15. Алекс к
      Онлайн

Оценки:
      +8,442 / 66
      Привет. Не совсем понял, ты с форумом завязать собрался или только со значком клана?)
      Давайте спросим у Домовёнок Кузя насчёт темы с кланом, его детище так- то. ДоКу, расходимся?o_O
      Ну а в целом ,по кланам, живёт только мск, и то, без их мотора Савы всё бы загнулось мне кажется!

16. Mr.Rikoshet
      Онлайн

Оценки:
      +3,727 / 20
      Ну Кузю тоже можно понять с точки зрения бусинесса клан не приносит ровным счётом ничего! Когда были зарубы между кланами да был пиар и реклами и прочее, а сейчас ну мы просто иногда заходим сюда в ветку общаемся. Ну а более что мы сделаем?

17. Алекс к
      Онлайн

Оценки:
      +8,442 / 66
      Ну, Лёхакамаз был готов к зарубе в жиме (с другим кланом), ещё ребята тоже высказывали готовность, а потом Кузьма пропал именно в теме клана, хоть бы написал- неактульно братцы, расходимся.. А без главаря мы тут конечно бесцельно слоняемся)

• Согласен с автором! Согласен с автором! x 2
    18. Лехакамаз

Оценки:
      +20,826 / 78
      Не страшно ., не усложняю., но так ., если кому интересно.., Сын на днях в аварию попал , с расколотой черепушкой в больничке лежит., но живой и хвала Богам , не сташно., а в это самое время недоделок мой пост с форума СДВ., размещает в социуме , вот как раз в районе месяца условку досрочно могут снять., очень интересно.?, но самое интересное , что местной администрации всё это по приколу., ты говорят они ему в следующий раз, данные форума вываливай , что б люди заходили.!..вот мне совсем становиться интересно ., нах им здесь люди.?, говном их поливать .?,,палево в соц сетях устаивать.?., друзей носами сталкивать.?
      Ну что интересно кому то или опять всем все пох.?..

19. Алекс к
      Онлайн

Оценки:
      +8,442 / 66
      Лехакамаз, здоровья сыну самое главное.
      Об остальном мнения нет, ибо не в курсе..
      П.с.:а, наверное нашёл то, о чём ты, (если речь про скрин на одном из пабликов). На это забей, кто то не особо умный выложил, там даже троллить нечего обычный пост.

Последнее редактирование: 23 окт 2018
    20. Mr.Rikoshet
      Онлайн

Оценки:
      +3,727 / 20
      Лёха привет! Здоровья сыну и скоройшей поправки! Не совсем понял на счёт форума кто куда что выложил?