Суспензия в замасленную булку | Бодибилдинг форум AnabolicShops - программа тренировок, питание, анаболики и стероиды

Официальный магазин Pharmacom Labs Официальный магазин Официальный представитель Zphc Syzen
Курсы стероидов AnabolicShops Курсы стероидов AnabolicShops Курсы анаболиков AnabolicShops
  1. Гость На форуме функционирует уникальный сервис - "Гарант Сделок"! Все подробности в этой теме!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Друзья. Решением Роскомнадзора, наш старый домен был заблокирован провайдерами на территории РФ. Все подробности в этой теме
Фирменная одежда  -  PHL

Суспензия в замасленную булку

Тема в разделе "Фармакология и тренировочный процесс", создана пользователем Палыч, 5 июн 2019.

1. Палыч

Палыч Хочу накачаЦцо Выступающий спортсмен Клан МСК

Оценки:
      +2,315 / 14
      Всем привет. Честно говоря, я ни разу не ставил ничего на суспензии, но на готове лежит окси на суспензии и ждёт свой час. Наслушавшись рассказов и начитавшись отзывов, я стал немного переживать. Правда ли, что если поставить суспензию в те места, где уже когда-то побывало масло есть высокий риск получить абсцесс или это все байки и небылицы?
      Извиняюсь за столь, возможно, дилетантский вопрос, просто у меня ещё опыта мало и хочется как-то без ощущений «стекла в жопе» пожить))

2. Питон
      Онлайн

Питон Блюститель порядка... Команда форума Клан силы

Оценки:
      +90,460 / 649
      Тут проводили опыт, вроде прошло всё нормально. Но все же риск остаётся, проще выделить новую мышечную группу для суспензии. А по хорошему-нахуй она тебе вообще нужна?

• Согласен с автором! Согласен с автором! x 4
    3. Палыч

Оценки:
      +2,315 / 14
      Да взял уже, не пропадать же добру)))
      Спасибо. В ноги попробую, дельты просто у меня заняты другими лекарствами

4. Рагнар
      Онлайн

Рагнар mr.Champion

Оценки:
      +4,815 / 105
      Лучше разделять если не хочешь проблем

5. Палыч

Оценки:
      +2,315 / 14
      Понял, большое спасибо.

6. savann
      Онлайн

savann Сердце проекта Команда форума Клан МСК

Оценки:
      +63,224 / 396
      Если масло ставил давно и уверен что там шишек нет, ебашь смело суспензию свою))

• Согласен с автором! Согласен с автором! x 2
      • МСК одобряет! МСК одобряет! x 1
    7. arahnid

arahnid NewsMaker

Оценки:
      +4,378 / 71
      Четвертая тема про жеппы на форуме, ну е-мое:eek::D

• Нравится! Нравится! x 1
      • Смешно! Смешно! x 1
    8. King.A

King.A Зеленый мутанТ

Оценки:
      +280 / 58
      Я абсцесс получил. Вот надо шрам удалять. Что не колоть туда, где масло знал заранее. Выждал месяц - думал проп разойдется. Колол на ночь димедрол. На какой то раз воткнул шприц, а мне от туда внутрь шприца масленая вода + какая то еще фигня в шприц обратно залилась. Вытащил шприц, а на поверхности под кожей черное пятно появилось. Понял, что абсцесс и может пойти заражение крови. Вызвал скорую и через 30 минут уже лежал под наркозом (кайфанул отлично - еще три часа после наркоза перло дико, это единственное, что хорошего было в этой истории)

• Сердце Сердце x 1
    9. dbyyb

dbyyb Цель 212 lb Выступающий спортсмен Тестер нашей площадки

Оценки:
      +16,954 / 237
      Это только узи скажет

• Согласен с автором! Согласен с автором! x 1
    10. Daniskinson
      Онлайн

Daniskinson mr.Champion

Оценки:
      +8,673 / 143
      Колол винстрол, ничего не ждал пока рассосется, более того тест так же колол в те же места одновременно. Ничего не было. Воля случая может, а может просто грязь у кого то попала просто.

11. Sifon
      Онлайн

Sifon Зеленый мутанТ

Оценки:
      +429 / 15
      Зарядал в один баян винт фк на воде проп балка и парик фк,вообще пАхую)но лучше раздельно ставить,шишки небольшие все таки были)