Проблема с иммунитетом, состоянием здоровья и возможные болезни у людей | Бодибилдинг форум AnabolicShops - программа тренировок, питание, анаболики и стероиды

Официальный магазин Pharmacom Labs Официальный магазин Официальный представитель Zphc Syzen
Курсы стероидов AnabolicShops Курсы стероидов AnabolicShops Курсы анаболиков AnabolicShops
  1. Гость На форуме функционирует уникальный сервис - "Гарант Сделок"! Все подробности в этой теме!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Друзья. Решением Роскомнадзора, наш старый домен был заблокирован провайдерами на территории РФ. Все подробности в этой теме
Фирменная одежда  -  PHL

Проблема с иммунитетом, состоянием здоровья и возможные болезни у людей

Тема в разделе "Питание", создана пользователем valentinichboy, 16 июл 2019.

1. valentinichboy

valentinichboy Амбал

Оценки:
      +10 / 0
      Хотелось поговорить о питании и предостеречь людей, в особенности женщин от возможных болезней и проблем с иммунитетом, подробнее вот тут Код по МКБ 10 Международная классификация болезней об этом. Почему, как вы думаете, произошла проблема с рационом принятия пищи и образом жизни людей? То, что женщины курить начинают и не занимаются своим здоровьем...

2. Жиробашка
      Онлайн

Жиробашка Бог мемов Клан "Триада"

Оценки:
      +10,938 / 85
      На форуме политика не обсуждается :Dа то я бы шас все рассказал ;)

• Нравится! Нравится! x 1
    3. Evil

Evil mr.Champion

Оценки:
      +21,093 / 208
      Дополнительно::
      Консультант
      Пиар сайта шоле
      Да поебатт кто там курит и кто чем упарывается.
      Если не говорить о политике, зож хуеж эт разводка для невротиков. Здоровое блять питание, что такое здоровое? Низкий ГИ, "правильные" жиры, обработка? От диет и кочалочке иммунитет больше страдает, чем от питаний и пр

• Согласен с автором! Согласен с автором! x 1
    4. Рагнар
      Онлайн

Рагнар mr.Champion

Оценки:
      +4,815 / 105
      Мне щя от здарового питания так дно снесло, что пиздец. Уже два раза поссал...через жопу

• Смешно! Смешно! x 7
      • Автор Красавчик! Автор Красавчик! x 1
    5. valentinichboy

valentinichboy Амбал

Оценки:
      +10 / 0
      Не пиар, я с новостей взял инфу, знакомая накатала письмо со всякими болячками. А меня заставило прослезиться... Люди иногда втаптывают такое, что и врагу не пожелаешь